Добрый день ! Стало сильно стрелять в голове в правой части за ухом ! У Лора была все в норме ! Что может быть и к кому обратится ! Боль стреляющая ! Дергает постоянно ! - вопрос №3566976

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего есть проблемы с шейным отделом позвоночника, из-за мышечного спазма произошло сдавливание нерва, скорее всего затылочного. Отсюда эти боли.
Для уточнения диагноза желательно обратиться на осмотр.
Лечение комплексное: медикаментозное + физиолечение + лечебная гимнастика.
Пока можете принять нимесил 1 пакетик в день 7 дней + омез 20 мг утром до еды 14 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Римма. Необходим очный осмотр у невролога. До осмотра можно принять НПВС (при отсутствии противопоказаний).