Добрый вечер! Кого любит Артур 28.02.1997 и с кем он будет ? Виктория 22.10.1993 и Аня 3.12.1998 и с кем из них у него сейчас отношения? На ком определится и с кем из них будет в следующем году? - вопрос №3567376

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у Артура есть чувства и достаточно основательные, сейчас с Анной нет ясности в отношениях, Анна ожидает разговора, который сможет прояснить все. Решение примет мужчина только в январе с кем быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Ни с одной  из  женщин  мужчина  долго  не  будет.У него   идет встреча  впереди с новой  женщиной.С ней  и останется.
Здравствуйте, Артур очень сильно любит Викторию К Анне он ничего не испытывает просто поддерживает с ней общение. в будущем будет только с Викторией.
Добрый вечер. Артур — мальчик двухсторонний). У него всегда по жизни будет 2 женщины, и к обеим он будет относиться с вниманием. Так же и здесь, ему трудно выбрать  девушку, так как  обе ему подходят по его   показателям. Но, к сожалению, он не сможет долго быть в этих отношениях, он помчится дальше в поисках новых приключений, они ему необходимы. Поэтому, девушки, не переживайте,  вы ему обе нравитесь, но это скоротечно
останется у разбитого корыта… простите за такой ответ…
Аня мила его сердцу, она более спокойная, и потому-комфортная, не капризная. Отношения еще долго будут развиваться, прежде чем сделает вывод, стоит ли на них останавливаться.
Здравствуйте.ни с одной из женщин к сожалению не выходит он.Никого не любит.у него игра.он купается во внимании.ему нравятся интриги.с друзьями есть что пообсуждать, совершенно не про серьезные отношения молодой человек.будет ждать, когда определитесь вы.т.е кто то из вас поставит точку.думаю это будет Виктория… Удачи вам!
Здравствуйте! С Аней не будет, любит больше всего себя, поэтому рядом ему нужна девушка, которая как зеркало будет его отражать и восхищаться им. Такая девушка надолго рядом с ним может быть.
С Викой он будет.
Пока не определится. Но к Виктории у него больше есть симпатия.