Добрый вечер!Сдавала мазок на флору были повышены лейкоциты,все остальное в норме,гинеколог сказала закладывать свечи гексикон 7 дней,после свечей через 3 дня снова сдала мазок, лейкоциты пришли - вопрос №3567388

внорму, а эпителий стал 20-25, а был 7-10, подскажите что это означает? Может ли это означать что прошло слишком мало времени после последней свечки? Либо это восполительный, почему тогда эпителий в первый раз был В норме? спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Необходимо пересдать через месяц