Добрый вечер,как понять человека,не подруга а знакомая,подарила на юбилей серебрянные сережки,показала знакомым она разозлилась,говорит обсырать ее будут ,в гневе сказала что я к ней плохо - вопрос №3567403

относилась, не принимала за человека, относилась никак, слушала других, и не общалась с ней, и хотела вместо серёжек подарить на юбилей мой портрет за 1500 тысячи гривен, я говорила ей что дорого, она в ответ я тебе не подруга, чтобы деньги считать, говорит когда есть деньги то дарю дорогое, когда нет денег то дешевле, разве дарят просто знакомым портреты?, что это за отношение ко мне?
1 ответ

Ответы

приветствую. для чего вам ее понимать?