Здравствуйте. Приснился сон с сб на вс. Я пришла в магазин, хотела кушать. Стала выбирать себе пирожоки, выбрала взяла те что я обычно беру. Продавец за арилавком накладывала в ведкрки мороженое, как - вопрос №3567557

я поняла её начальник стоял за арилавком рядом сомной и сказал ей больше лить джема на мороженое сверху. Она так и сделала и залила все мороженое джемом. Потом я что то спросила, мне куда то надобыло, адрес какой то. Продавщица (молодая девушка) вышла из макета и пошла со мной мне показывать куда нужно идти. Так мы с ней прошли несколько домов. Потом зашли то ли в офис, то ли кудя я не поняла. Там были вродибы ещё лиди и лежали чьи то вещи. Там же встретили мужчину лет за 55, такой лысоватыц и в морщиназ. Он был со львом (во сне я почему то думала что это лев) лев был без гривы и больше похож на львицу. Лев то же был немного потертый как будто. Шкурца в целом красивая, но мне показалась шерсть жесковатая на вид. Я спросила можно погладить с мыслью что не разрешит. Но мне разрешили. Я льва гладила, трепала он ласковый был.Потом я захотела с ним сфотографироваться и мужчина предложил сфотографировать еня с львом. После ушол, на ногах кстати у него были сланцы. Когда он ушёл я поняла что у меня пропал телефон. Мы с продавцом стали его искать, переьерая вещи, которые в том месте или офисе лежали, но не нашли и сделали вывод что он его украл. Пошли его искать. Когда вышли я увидела дорогу, больше походу на трасу по краям деревья, удивилась что такая дорога в городе делает и пошли искать мужчину с львом. Спрашивали у прохожих, его не видели. Потом я проснулась. Вот такой не понятный сон. Но я его очень чётко помню до сих пор, даже лицо этого мужчины
1 ответ

Ответы

Надежда, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.