Добрый день. 5 ноября был петтинг. Я была в тонких колготках и трусах. Он без. Делали стоя минуты две. Водил в том месте. Не кончал. Месячные должны были начаться примерно 27 ноября. Пошла - вопрос №3567943

задержка.Болела грудь. Слева от пупка живот был больше. 15 декабря пришли месячные и шли 4 дня. Я угомонилась, но слева от пупка все также немноооого больше. Возможна ои беременность? Помогите пожалуйста. Ужасно переживаю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Беременность полностью исключена!