Здравствуйте, часто во время возбуждение появляется сильная боль в низу живота. Если далее следует ПА то боль быстро проходит. Но бывает так что возбудилась во сне и просыпаюсь от этой - вопрос №3568796

боли.Врезультате приходится ждать пока отпустит, и как мне кажется долго. Что это может быть и стоит ли паниковать. Была у врача но на тот момент проблемы не было, врач сказала что полностью здорова. Стоит опять сходить?

Ответы

Здравствуйте.

Боли при оргазме и возбуждении могут проявляться спазмами на фоне кисты яичника, воспалениии придатков, воспалении мочевого пузыря, вагинитах.
если такого ранее не было, а возникло внезапно, да вам стоит сходить к гинекологу и провести узи органов малого таза. Сдать анализ мочи, и мазок на флору .

Так же при спазме в мышцах могут задеваться нервные окончания, и такие боли могут возникать при невритах (плекситах ), если патология мочеполовых органов будет исключена, пройдите консультацию у невролога .

при этих болях можно вставлять свечу с папаверином ректально, или выпить но шпу .

будьте здоровы)