Здравствуйте жена постоянно врёт вышла из туалета а я увидел резко отключила телефон и зашла обратно и слышал скемто разговаривала а я говорю дай телефон посмотреть и не давала потом все номера - вопрос №3568838

удалила и сказала ты маразматик тебе все кажется и тд помогите как поступить и что мне делать
2 ответа

Ответы

Николай,

а как Вы хотите поступить ?

просто так ничего не бывает всему есть причины
наверное в ваших отношениях давно что то идет не так как ее бы
а может и вас устраивало