как вернуть отношения после многочисленных ссор - вопрос №3568895

Ответы

Здравствуйте Юрий!
Понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Для начала — решить проблему возникновения конфликтов. Проработать личностные проблемы, овладеть навыками эффективного общения…

Юрий,

а какие именно отношения Вы хотите вернуть ?

После многочисленных ссор Вы можете иметь отношения с опытом многочисленных ссор.

Если подходит, то какой на Ваш взгляд следующий шаг в сторону возвращения отношений ?