Добрый день У меня следующая проблема , держится температура 37-37.2 уже неделю. На данный момент лечусь от шейного остеохондроза , которое провоцировало давление 160/97. Проколола 25 уколов , - вопрос №3569080

результат есть но когда посижу в одном положении, шею ещё есть боли… так же достаточно сильно нервничаю из за конфликтов в семье, и проблем со здоровьем. Симптом сопровождает головная боль, ком в гороле, скачки давления, и переодически нехватку воздуха ( диагноз нцд с детства, с дыхательным неврозом ), росла с детства в нервной обстановке. Проходила осмотр Лора ( только небольшая отёчность в носу ), сдавала общий анализ ( все в норме ), и узи, гормоны щитовидки( все в норме ) около 2-ух месяцев назад. Делали экг на скорой — без изменений. Подскажите, из за чего в моем случае может быть температура? И стоит ли идти в больницу для сдачи каких либо анализов? Большие спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Данная температура не является поводом для беспокойства. Сдайте только общий анализ крови и мочи.
А вот с вашим состоянием нужно работать. У вас все симптомы невротического расстройства, необходимо обратиться к психотерапевту.