Здравствуйте, дочке 2,5 месяца, когда лежит на спинке и приподнять за ручки головку не держит, отклонена назад. Педиатр сказала это критично плохо. - вопрос №3569514

Мы сделали массаж 10 курсов. Но так и не держит. На живот выкладываю каждый день, на животе держит минуты 2-3. Скажите пожалуйста, что действительно все критично? Спасибо за ответ 🌹

Ответы

Это отклонение от нормы, бывает при патологии беременности, осложненных родах, наследственных неврологических заболеваниях.