Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, у меня головка открывается хорошо и свободно, только вот как только она открылась полностью ниже ее крайняя плоть открывает с трудом при эрекции, т.е. когда - вопрос №3569801

член в спокойном состоянии крайняя плоть ниже головки опускается но при эрекции через боль потому что не хватает ширины этой крайней плоти чтобы растянуться на весь диаметр члена и поэтому возникает боль. Как мне поступить и что делать чтобы растянуть эту крайнюю плоть и она опускалась ниже головки члена при эрекции?

Ответы

Здравствуйте. С целью предотвращения развития парафимоза при половом акте необходимо выполнить циркумцизио (обрезание).