Здравствуйте такая ситуация поругалась на работе с женщиной из за пустяка ошибку свою признавать не хочет, на фоне этого она начала собирать сплетни небылицы,одна сочиняет другая разносит как быть - вопрос №3570233

сказать всё в глаза или быть умнее молчать? Ни хочу чтобы какую нибудь чипухудонесли начальству как быть?
1 ответ

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.