Неделю назад лишилась девственности, через два дня пошли месячные, был половой акт во время них, после они закончились, на след день после мочеиспускания, почувствовала жжение, и на следующий - вопрос №3570753

деньбыла боль как после первого секса, чувство расписания, жжения и боли, будто внутри растянули. С партером ничем не болеем. Может ли Оно просто натерлось внутри? Симптомы появились после месячных. Стоит ли обращаться к врачу? Зуда, неприятного запаха и нетипичных выделений нет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Нужно сдать общий анализ мочи
Мазки на инфекции