Что будет в личном в течение 10 дней - вопрос №3570766

600 p

Дополнение автора от 15.01.20 09:25:18
Каким будет февраль в личном. Какие события и с каким мч связаны
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

10 дней — в целом приятное время новых начинаний, по эмоциям — позитивное. Также новости от мужчины, от него аккуратный интерес к Вам (считает Вас недоступной для него).

Февраль — мужчина, который продемонстрирует по поведению, что можете рассчитывать на него, хотел бы быть ближе к Вам, шатен. Еще в кругу общения есть человек, которому не нравитесь (зависть), поэтому попробует принизить Вашу значимость, достижения (если будет речь идти о Ваших качествах) = это девушка темноволосая, любит сама лидировать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы в начале нового… вы открыты и идете на встречу новым знакомствам, отношениям
Вас ждет встреча с мужчиной, и прекрасно проведенное время в двоём.
В ближайшие 10 дней карты показывают знакомство, которое может перерасти в роман
что касается отношения нового знакомства карты не указали.проблема да есть ссора но не линия конфликта встреча разговор и примирения сторон.я могу ошибку допустить по дате но к концу этого месяца всё разрешится естественно в положительную сторону.
Ближайшие дни будет спокойно. затем ожидается активность со стороны мужчины в вашу сторону. Возможно свидание, приятное времяпровождение. Февраль в целом без серьезных событий, будете заняты другими делами.
Здравствуйте, карты указывают на плодотворный период, где есть место общению и встречам, а значит некому продвижению в будущей реализации поставленной задачи!
Здравствуйте! На обозначенный Вами период идут разговоры, общение и встреча в закрытом помещении. На перспективу тенденция появления постоянных отношений со знакомым Вам мужчиной.
Февраль это месяц продвижения в личных отношений.Показывают мужчину, с которым хотите быть, показывают как разгораются чувства.
Вы показаны в сильном круговороте событий. Причем это не обязательно! внешние события — хотя они тоже будут. В вашем мире  — сейчас — просто шторм — вы ожидаете и предвкушаете серьезные перевороты-изменения в жизни. Судя по всему-  в личном аспекте.
В вашем поле есть встречи — причем очень насыщенные по эмоциональном накалу. Там будут разговоры, ставящие или пытающиеся поставить многое на свои места.
Причем этого «события» ждёте как вы -так и ваш «избранник» — тоже взвинчен и напряжен.
В течение 10 дней не факт — но чуть дальше( февраль)  — многое поймёте для себя и выясните. Разговор -как минимум( возможно через встречу).
Но встречи и не одна — тоже просматриваются. Причём бурные — активное времяпроведение, кроме разговора. Какое то праздненство, много суеты, стол…
В личном — завершение или окончание бесперспективных отношений. В отношениях у вас то, что я вижу, нет ничего серьёзного, рассчитывать на мч не стоит, недостоин вас. С ним не будет ничего, разные пути, поэтому все будет идти к концу или уже такая тенденция есть сейчас.
Я вижу что рядом будет мужчина, с которым будут развиваться отношения и эти отношения перспективны. Имеют большое будущее. Мужчина старше вас, с которым удастся сложить прочный союз уже в феврале. И будут частые встречи
Здравствуйте! В целом все благополучно сейчас будет. Получите то, чего хотите. Молодой человек будет по временам отдаляться, однако отношения потом все равно будут укрепляться.
Здравствуйте! В течении загаданного времени возможно будете чем-то разочарованы, что-то может пойти не так, как вам бы хотелось, чего-то можете не замечать, упускать из вида. На решительные действия, в этот период, вы не будете готовы и придётся вам ещё раз всё обдумать, чем сделать и пожалеть потом. Вас ожидает встреча и общение с мужчиной. В феврале месяце все события будут связаны с молодым человеком. Встречи, разговоры и общение  с ним. Всего доброго!
В этом году серьезных отношений не видно, только встречи. Негатив надо убирать.
Неплохой период, ухаживания, общения с человеком по душе
Будет шанс на развитие с активным молодым человеком. Но Вы можете начать от него отгораживается. В общем месяц хорошый для Вас.