Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста в какой профессиональной области меня ждёт успех? В каком направлении развиваться? И вообще, что интересного произойдёт в жизни? Благодарю. - вопрос №3570821

600 p
Алина 13.08.1992г

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ваша типология Шестерка дает вам:

Базовые качества:

-Прирожденные маги, мощная связь с подсознанием;-Я – не такой как все;-Учитель, мастер «Золотые руки;-В двух словах объяснят глубинный смысл;-Одиночка по жизни.

Качества, которые необходимо наработать или рационализировать:-Всё приходит только с опытом;-Подвержены разного рода зависимостям;-Необходимо совершенствовать свои знания и навыки;-Передавать свои знания и навыки.

Кармическая отработка через 2 — проблема в семье и с противоложным полом.
Родовая отработка по 3 — делать себя карьеру, тема власти и денег.
Ведущая чакра — вишудха, затем анахата.

Развитая Вишудха проявляется в умении быть целостным, гармоничным и самодостаточным человеком. Человеку с ведущей Вишудхой характерен творческий подход к любым жизненным ситуациям. Им свойственно направлять свое внимание на улучшение уже существующих идей или материальных ценностей и творить новое, находить оптимальное решение в любой ситуации. Для них характерны импозантность, оригинальность, изысканность и самобытность. Хорошо развитая Вишудха проявляется в таких качествах, как аристократизм, художественный вкус, творческая реализация в искусстве и науке.
Большая часть его времени направлена на то, чтобы обнаруживать замысел творца и претворять его в жизнь. Также любит поговорить, искренне верит, что стоит только поговорить о возникшей проблеме, то она уже наполовину решена. Хорошо разбирается в людях, особенно в незнакомцах. Умеет самореализовываться в социуме, и для него это главное. Умеет быть на публике и блистать. Развита интуиция. Отличный дипломат и миротворец.

5 чакра — Вишудха — выступления на публике, все сферы, где задействована речь и передача информации (педагог, юрист, СМИ и т.д.), правовые и социальные профессии.
4 чакра — Анахата — творчество и любая работа через руки, помощь людям, радость людям.

Если соединить всю эту информацию воедино, то я вижу в вас детского педагога, может быть вести кружок для детей какой-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужна какая-то работа, возможно, офисная, требующая аккуратности и последовательности. Бумаги идут. Может быть и что-то творческое, но пока больше как хобби идет. Со временем можете сделать карьеру и занять хорошую должность.
Здравствуйте четвёрка пентаклей, паж кубков, туз мечей, 3 пентаклей и туз кубков, расклад говорит что вам необходимо работать с людьми, решать проблемы, осознанный подход, помощь людям, возможно это то дело которое вам необходимо.
ДОбрый   день. Прежде  всего  у вас от  вашего рождения  есть не малые способности в области эзотерики И  в этм напарвении вы   можете  развииваться. И в том направлении  вас ждет ваш  успех ,-помощь людям  кооирый  вы  можетет предостатвить   свою  помощь в этой  области. И   по  вашей жизни было и еще  будут такие  моменты при которых вам придеться  к  этому  обратиться.Советую  развиваться  пока  в области психологии  и общении с людьми   это  вам  сможет  в будущем  помочь.
Здравствуйте! Ангелины -вы целеустремленная девушка, которая смотрит вперед и готова развиваться на профессиональном уровне, в подсознании -желаете в своей жизни уюта красоты, достатка и гармонии, живете надеждами, в ближайший месяц, будьте осторожны, возможны обращения или разбирательства с официальными учреждениями, общение, переписка с мужчиной выходит у вас на будущее, приятное времяпровождение, на профессиональном уровне вам подходит контакты  с людьми, больше как преподавательская деятельность… Всего доброго!!!
Добрый бень, Ангелина. Без времени рождения сложно говорить  о том, в каой отрасли  ждет успех. Но по тому, что имеем)) — властность, повелительность, стремление с самосовершенствованию  указывает на  то, человек должен выбирать себе направление, где можно командовать, управлять, быть на виду (обязательно!!! -  это может быть сцена, класс, подиум, ....)  Направление развития-  нужно стремиться к духовности, к расширению активности, к экзотике.Выход на новые учения, быть общественным деятелем, вести за собой людей. Иногда  с такими показателями могут идти Учителя с большой буквы.
В сфере красоты и искусства.
Интересного — встретите мужчину для отношений.
Будете наслаждаться от процесса карьеры своей.
Успех в 2020 году рядом с вами
Здравствуйте, сейчас у вас не время начинаний, да и если говорить по чесноку, я не вижу у вас огромной прибыли в будущем. Я вижу, что вы желаете владеть крупными суммами, быть властной, амбициозной дамой. но увы. Это не ваш путь. Придется довольствоваться малым.

Ну а так, в целом, вы все же смените работу, изменится ваш источник дохода. Но это не приведет вас к богатству.

Если желаете-попробуйте поработать в гос учреждениях. в банках.

С уважением. Константин.
Сфера красоты и стиля, дизайн. Интересного много,-нужные связи, постоянно будете в центре внимания, в т.ч. и у мужчин.
Офисная работа ждет.
Где есть внимание и известность, там Вас ждет успех. Будьте в гуще событий, среди большого количества людей чувствуете себя комфортно, потому что можно и себя показать и на людей посмотреть. работа в больших коллективах для Вас самое то, о чем то договариваться и налаживать контакты и взаимоотношения, возможно, за пределами города своего и своей страны. Масштабные проекты и компании международные Вам по плечу.
А Ваше кредо жизни-«Всегда стремиться к Новому».
Не застревать в старом. Полная самореализация в том, что делаете.
И… к новым целям и горизонтам.
Сферу деятельности можно менять.
Налаживание контактов и отношений, быть всегда на виду, даже возле какого нибудь статусного мужчины, двигать любые проекты — это Ваше, умете сказать нужное слово, красиво взглянуть и дело сделано. используйте свой талан харизмы по назначению. И реализуетесь и денег заработает и на мир посмотрите.