здравствуйте, в последние месяца 4 появилось ужасное чувство что все вокруг ненастоящее. ощущение того, что это сон итп у меня нет, это абсолютно другое. меня пугает тот факт, что я не знаю "кто - вопрос №3570996

я", "где я", "зачем" с, так сказать, физической точки зрения. я боюсь видеть что-либо, слышать, ощущать. естественно на свои цели и увлечения я забил, мне просто очень страшно. я не верю что все люди правда существуют и мыслят также как и я :) абсолютно все кажутся мне какой-то голограммой, будто вот-вот я смогу пройти сквозь них. все это проявляется в "приступах", такое состояние у меня не весь день. но когда это осознание доходит до меня, у меня начинается сильнейшая истерика и я уже просто устал от этого и рано или поздно могу прикончить себя
2 ответа

Ответы

сколько вам лет
Здравствуйте!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.