Дорогие эксперты, сделайте прогноз на 2020 год в плане основных аспектов подробно (личные отношения, работа и Здоровье). Екатерина 07.04.1989. Заранее благодарна - вопрос №3571468

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с Вами просматривается мужчина. Светловолосый, по знаку скорпион. Но в отношениях с ним Вас многое  не устраивает, нет полной определенности. В следующем году Вас ждет сближение, позже – совместное проживание, возможно, официальное предложение руки и сердца… На работе – рост авторитета. Возможно увеличение финансов, более комфортные условия… Серьезных проблем со здоровьем не вижу, но Вы устали, нуждаетесь в отдыхе. Берегите нервную систему, есть некоторые проблемы с гинекологией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год начнётся  как то тихо. Не  будет  перемен  ни в  чём. Встретите  сначала  с родными , потом  с друзьями.С   апреля    по май  у вас  новый  человек   появится. Парень  достойный   и   сложится пара . Тот кто сейчас  -  он не верный  будет и отойдёт . В   конце 2020  года  получите предложение  замуж   выйти. И это серьёзное  и  обдуманное предложение    .  в 2021 году выйдете замуж.Родите ребёнка   ,   семья сложится  удачной. В работе   перемен  пока   не будет, но и потрясений тоже не видно .  В  отношении здоровья  — есть  на что обратить внимание  — это женская сфера    и иммунная система, щитовидная железа. Удачи  вам  в делах и  личной жизни!
Здравствуйте. В личных отношениях вижу: предосылки к браку. Возможно-совместное проживание или гостевая семья. Потому что мужчина будет проявлять пылкость чувств, но, возможно метаться к своим прежним отношениям. То ли его там хорошо тащат назад. То ли он более настроен на романтичные встречи. Что будет вас раздражать. Вы понимаете, что это в будущем не перспективно. От ваших поступков в середине года (ближе к лету) будет зависеть эта парность.
по работе: вам будет нравится обстановка и род деятельности или команда. Скорей всего, что получится карьерный рост. А вот перемена места тоже возможна. Если вам будет этого хотется. финансовая сфера благополучна. Возможно, вы как-то связаны с заграницей(отдых или сфера деятельности). От туда вам будут интересные предложения.
Здоровье: уязвимые места: желудок, ЖКТ. Обратите внимание на свое питание. Беременности пока не вижу.
Посмотрела ваш вопрос по хорару, это система предсказаний в астрологии, в которой также можно найти подсказки, о чем я и напишу ниже.
личные отношения. неустойчивое равновесие, будут ситуации нестабильности, однако не стоит их бояться, они будут на благо, и за ними последует счастливое выстроенное личное будущее, все в нем будет по полочкам, если реагировать на ситуации и искать в них пользу для себя. Вероятно, что с мужчиной, который у вас на душе, может все сложиться, но не стоит ждать сразу всего на блюдечке, тут идет проработка важных задач, подробнее можно смотреть только зная его данные.

работа.
если вы будете экономить и приобретать некачественные вещи, денежный канал сразу заблокируется и все пойдет наперекосяк, а так проблем не видно
насчет перемен в работе — только при сильной внутренней готовности, против своей воли не идите.
В целом колесо фортуны в ваших руках по всем аспектам

здоровье.
недомогания, но ничего опасного. беречь ЖКТ, сосуды, глаза.

В целом, Вы на пути удачи и успеха, все должно быть ок
В личном  перед вами будет  стоять выбор с кем  быть из  мужчин -  одного  вы  уже  знаете с другим  встреча  еще идет впереди.По работе-  плодотворный  год и по вашим  финансам  хороший доход.По  вашему  здоровью-берегите  ваши  почки  возможно быть осложнению после  простой  простуды.Но и  мелкие преграды  которые вам  придеться пройти не остаановят  вас- вы  будетет двигаться  все  время вперед к  вашим  целям.
Будете состоять в длительных отношениях, но без продвижения; по-видимому, мужчину будет устраивать такой образ жизни.Здоровье немного подведет, не критично.На работе все стабильно и хорошо, атмосфера приветственная.

Год преподнесёт вам что-то приятное, какой-то подарок в виде события: новое знакомство, новое путешествие, новое дело, какие-то новые предложения. Это будет неожиданный подарок судьбы.

В работе вы будете делать то, что любите и вы будете делать то, что вам приносит радость, получать удовольствие от процесса. В течении года вы будете энергичны и востребованы на работе, произойдёт расширение деятельности. То, что вы будете делать, будет вызывать восхищение и люди будут приходить к вам за вашей работой. Деньги будут зарабатываться, а не падать с неба, но вы будете востребованы и поэтому, ваш труд вас обеспечит.

В отношениях есть большие перспективы впустить в свою жизнь нового человека при желании. И эта встреча будет удачной. Какое-то время вы были «в домике» и закрыты от перспектив, но в новом году эти двери для вас приоткрылись. Если вы не хотите новых взаимоотношений, то старые выйдут на новый виток развития. В любом случае, встреча произойдёт, а нужна она вам или нет — решайте сами. Встреча сулит приятный взаимообмен энергией и вы можете ответить взаимностью. В 2020 году вы будете наполнены любовью и будете чувствовать себя счастливой.

В вопросе здоровья вы будете решать проблему его улучшения в сфере налаживания иммунитета.Будете преодолевать препятствия, которые будут мешать вам ощущать себя полностью здоровой. Возможно это будет синдром повышенной усталости. Вам болеть нельзя в новом году, поэтому вы будете предпринимать все попытки, что бы избежать болезни.

В целом, в году вы будете проявлять активность и  знак силы вас будет поддерживать, говоря, что нельзя сдаваться и сидеть на месте когда удача и возможности ждут вас, что бы вы забрали их себе.

В 2020 году будет ряд положительных изменений для вас
повышение не удастся получить, но удастся получить более высокую заработную плату, в карьере будет продвижение и я вижу, что финансовый план для вас удачный. Что касается здоровья — вижу что сфера по женски будет немного беспокоить, в остальном здоровье крепкое. В личной жизни — развитие отношений с уже знакомым вам мужчиной
Знакомство с молодым человеком, начало перспективных отношений. В карьере укрепление своих позиций, хорошая заявка на повышение. Здоровье не подведет
Вас затянула откровенная рутина, безусловно заслуживаете большего, но согласившись на меньшее откровенно мучаетесь пытаясь обнаружить себя не в свой среде. Место, где работаете абсолютно вам не подходит.  Там вы теряете свою энергию, потенциал и возможности, которые к слову не безграничны. Отсюда, тянутся проблемы и в личной жизни потому как вы далеки от своего места и ваш человек в противоположной от вас стороне. Можно ли это изменить? Да.
В работе и финансах вас ожидает успех, в личной жизни не понятные ситуаций будут, выбор между двумя мужчинами но до конца года ожидайте предложения.
Здравствуйте! Работа стабильная, с своевременной оплатой, все размеренно и спокойно.В личный  В сфере- рядом с Вами будет мужчина, вы показаны в постоянных отношениях, которые либо уже есть, либо начнутся.
Здоровье- могут быть мелкие проблемы, риск травм, поэтому будьте осторожны.
Добрый день, идет информация что вам как перекрыли на личный фронт дорогу, невижу искренний любви к вам. и тревожат два мужчины с прошлого один давнее лет 3-7назад а другой как не давно.Мне идет как не искренность и души у них черствые извините. Вы добрая, хорошая девушка и мама хорошая должна быть по судьбе. Следущий год перемен, вам надо усиляться советую спорт.Зима весна период набраться сил и действий, и отпустить прошлое на личном фронте, если остались вещи от них лучше убрать, где живете освятите.Зима идет вещий сон и подарок.Лето идет поездка и отдых, и аккуратнее следите за своим языком, есть те кто хочет вас использывать.В работе идет хитрость со стороны усиляйтесь особенно осень.Тревожит меня ваша мама и бабушка по отцу.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, и мужчин с прошлого, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.с работой и финансами проблем не возникнет, здесь абсолютная стабильность и успех.в личной жизни есть переживания, не тот мужчина был рядом.Своего же, который станет будущим мужем повстречаете в первой половине года.Крепкие чувства, взаимоуважение и взаимопонимание приведут к быстрому развитию отношений.Здоровье периодически будет обращать на себя внимание, но абсолютно не критично.
Здравствуйте. Для подобных прогнозов развернутых необходимы еще время и место рождения, а также город фактического проживания.

Придётся чуть-чуть помучиться, приложить усилия ,

и только потом у вас всё пойдёт вверх по накатанной.

Заметьте все пишут токо хорошее, а знаете почему ?

Это психология на ваше детское подсознание.

Здравствуйте.
Год сложный, несет много изменений-перемен.
Предстоит с кем-то из окружения распрощаться, разорвать связь, т.к. этот человек тянет с вас энергию, обманывает, не дает развиваться вам, угнетает вас.
В работе-возможно будет смена направления или смена работы, что-то можете перспективное/выгодное найти для себя.
Финансовое положение на протяжении года-устойчивое, хорошее.
В плане здоровья-беспокоиться особо не о чем, энергичны/Огненный знак/, что-то хроническое-не побеспокоит, вы полны сил и активны.
В личном-неясность, неопределенность в первом полугодии Нового года, затем показан выбор/новое знакомство и новые отношения/во второй половине года, совместное проживание.
Так же показаны поездки, дороги/возможно путешествие-отдых/, новое окружение.
С Наступающим, удачного года.
Здравствуйте! В работе ничего не изменится. В личном сильная влюбленность считывается, страсть, большие чувства, со здоровьем будет более или менее в порядке.
Зимой будут отношения.

@ SOFIA CHERNAYA