Уважаемые эксперты доброго времени суток! Хочу поинтересоваться к чему снится одевать на шею образок ангела-хранителя? Тем более ночью католического - вопрос №3571718

рождества. Сон такой… я где-то наворовала во сне средства гигиены типа шампуни и гели, целый пакет. Стала его искать и нашла довольно симпатичную цепочку (плетение красивое) и образок. Я естественно надела на шею и всё беспокоилась, что цепочка не застегнётся, так как у меня зоб небольшой (и в реале тоже) В общем одела я это цепочку и пошла к маме (умерла давно в жизни) узнать куда она спрятала и видела ли она вообще мои заначки. Ещё какой-то дядька электрик снился… у нас по сну что-то с проводкой было… на виду всё торчало.
Всех с наступающим Новым годом поздравляю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
К болезни, обереги во сне свидетельство негатива, от которого нужно защищаться
По мнению автора лучший ответ отсутствует.