Здравствуйте. Еще при жизни бабушка подарила мне свой золотой крестик и цепочку. Через пару лет умерла. Ношу уже более 10 лет. Можно ли их носить? - вопрос №1795814

Здравствуйте. Еще при жизни бабушка подарила мне свой золотой крестик и цепочку. Через пару лет умерла. Ношу уже более 10 лет. Можно ли их носить? Она часто болела, не передается ли это никак?

Ответы

Алексей, Вы 10 лет носили крест и только сейчас задались этим вопросом. Что случилось?
Если будете верить, что через него может передаваться болезнь, то будете болеть.
«По вере Вашей, да будет Вам».