Акне на спине, ягодицах, задней части ляшек. - вопрос №3572516

Сходила к дерматологу, выписал акневит и досциклин+болтушка, результата никакого нет. Как действовать дальше?

Высыпания беспокоят уже очень давно, более 2х лет, если не больше, из-за того, что была юной думала, что сама пройдет, но не прошло.

Ответы

Здравствуйте. Идите ее раз к тому же врачу и требуйте продолжения лечения другими средствами. Это — раз.
И два: что там с анализами? В чем причина Вашего заболевания?