Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,что ожидать Екатерине 08.08.1986 в 2020 году,в каких сферах жизни будут взлеты,а в каких падения? Интересует личная жизнь,финансы,карьера! Заранее благодарю за - вопрос №3572592

600 p
ответы! И всех экспертов с наступающим Новым Годом!
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. что касается личной жизни в этом плане много трудностей на вашем пути в прошлом, бывшего молодого человека отпустить у вас получилось, но в в памяти вашей живет он долго, я вам сразу скажу дело в вас, что касается и прошлого расставания, и того, что общения у вас предостаточно, но того, с кем хотелось бы засыпать и просыпаться рядом с с собой вы к сожалению не видите. эта проблема берет свои начала еще из прошлого несколько лет назад у вас была обидчица, соперница так скажет в общем темноволосую девушку увидел, благодаря которой у вас сейчас долгое время нет мужчины. Данную проблему обязательно нужно устранять и я совершенно бесплатно смогу вам в этом помочь. а вообще у вас просматривается знакомство с мужчиной в середине 2020 года примерно старше вас на 2-3 года спортивного телосложения, он тренер как я понял, с которым вы свяжете свою дальнейшую жизнь. Значительных падений у вас не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. В  карьере  взлеты. В личном- падения. По финансам  ровный  год. и плодотворный  для  вас.
Падение у Вас может быть только в личном, да и то со скорым подъемом, Вы слишком энергичная, чтобы оставаться пассивной по отношению к проигрышам.Взлет-в рабочей сфере, здесь Вам равной нет,-упорная и устремленная, а так же достаточно самокритичная, что так же гарантирует успех во всех сферах.
Добрый вечер! 3 монет, повышение квалификации есть в  следущем году, обучитесь чему- то новому и полезному в своей сфере работы, будут взлеты.Падений у вас не видно.По отношениям есть возможность совместного проживания даже, общее дело с партнером впереди. Работа будет вам в удовольствие. По здоровью -порядок, советом идет сделать всё как можно лучше и качественней.Также поездка вас ожидает, радости и хлопоты с деньгами.С  наступающим Новым Годом! Всех благ и личного счастья!
Год  хороший    в отношении  бизнеса ,  работа  будет идти    легко. Прибыли   получать регулярно . Особых  рывков   не  будет   но и пробоем   не видно .  В личной жизни  некоторые сложности   ,    будете иногда огорчаться на недостаток внимания   и  заботы от   вашего  мужчины .  Будет отличная  поездка  к лету  ,  отдохнёте за границей  на   красивом курорте .  Финансы позволят  а   оставить бизнес   - на надёжного  человека — тоже сможете .  Удачи вам!
Здравствуйте! В карьере падений не будет, будет медленный постепенный прогресс. В личном будете довольно долго на перепутье, но все завершится благополучно, будете счастливы.
Добрый день мне идет информация что у вас течет гарячая кровь, и мне идет статный мужчина оберегает вас с того света кровный.Личный фронт ваш тревожит как вам не просто не те мужчины мне идут и негатив.У вас шлейф негатива прошлого и это влияет и негативный мужчина. Вас надо усилять, и идет пазл рода отца.На личном отпустить прошлое и идет новое знакомство в течении 9месяцев.Зима весна будут и хорошие события и весточка или сон от кровных.Дорога лето отдых идет компания и позитив.Вы яркая девушка с доброй душой.Насчет финансов больше упорства и ищите союзников падьом идет но постепенно. Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Будут падения в личном, много проблем. В карьере и финансах Ваших все идет стабильно и ровно.
Здравствуйте
следующий год даст вам возможности для толчка, толчок будет сильный, у вас будет продвижение по работе, а также я вижу рядом с вами мужчину, который даст поддержку. Год также вам принесёт новые полезные знакомства
здравствуйте! Вы очень успешны будете в профессиональной сфере, Вам не страшны конкуренты и открыта дорога карьерного роста. год открытых возможностей. Вы получите достойный финансовый результат. В личной сфере будет очень значимое событие, как получите ощущение свободы и новые возможности.