Здравствуйте,сдавала анализ на ттг =4,64 я узнала, что беременна Как это может повлиять на ребенка - вопрос №3573008

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Беременность наступила, теперь ваша задача контролировать уровень гормонов совместно с эндокринологом и гинекологом.
При соблюдении рекомендаций врачей, это никак не отразится на ребенке.
Будьте здоровы!