Здравствуйте, моему сыну 7 месяцев и неделя, я хотела бы задать следующий вопрос : «Малыш переворачивается и ползает, но сам не садится, на ручках может на попе сидеть, прыгает постоянно, я хочу его - вопрос №3573230

пересадить уже в прогулочный блок в полулежачем положении, ему всё интересно разглядывать уже, а люлька стала мала», можно ли так делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Рано ему ещё!
Все будет делать

Можно пересадить, только положение полулежа сделайте в коляске, полостью не нужно сидеть

Карина Вадимовна