Мир Вам! Может ли мать вымолить у Господа прощение заблудшему сыну? Я несколько лет ( утром и вечером) молю Господа о прощении. вразумлении, очищении - вопрос №3574079

моего заблудшего сына, слышит ли Господь мои молитвы?

Ответы

Доброго здравия Ирина.
Конечно Господь слышит молитвы. Но если он заблудился, то должен вернуться сам. Тогда Господь его примет. Иначе он просто действует по своей свободной воле. Бог никого не удерживает.
1.может, если сама Евангелие исполняет.
2.слышит