Добрый день! к чему может сниться сон, бывший парень подарил коробку сказал, что сливы, а на самом деле там был лук и картофель. спасибо - вопрос №3574133

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не несет в себе смыслового значения.., но, отражает разочарование и обиду, в отношении бывшего мужчины… Что-то не можете забыть или простить, оттого и сон такой приснился…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором времени вам будут говорить лестности, но за этим кроется правда. Вам будут льстить.
Сон всего лишь напомнил, что Ваш бывший много Вам врал.