Здравствуйте. Зуд, покраснение, мокнущие участки с неприятным запахом у ануса. Что это может быть. - вопрос №3574417

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мила вам нужно обратиться для начала на осмотр к дерматовенерологу, вероятно это генитальный герпес. Если герпесное поражение исключат, сдать аналиЗ кала на глистную инвазию, энтеробиоз, и лямблиоз. И на консультацию к проктологу. Нужен осмотр .

будьте здоровы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мила, добрый день! Если это длительно незаживающих процесс, Вам необходимо обратиться к дерматологу. Важно, исключить болезнь Боуэна. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!