Помогите мне пожалуйста. Я влюбился в девушку сможете приговорить ее ко мне?я не вижу смысла жить дальше без нее она( - вопрос №3574604

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
А что значить «приговорить»? Вы хотите быть с «приговорённой» девушкой и в «приговорённых» отношениях? За что вы так с ней и с собой? Возможно вам стоит что-то изменить в себе, чтобы строить нормальные отношения?

Сергей,

подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет ?

Сергей, здравствуйте. Привораживают в категории Эзотерика и при желании, Вы можете выбрать эксперта с категории Эзотерика и договориться о консультации. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, важно самому определиться с теми действиями, которые принесут Вам положительный результат. Успехов Вам во всем!!!