Добрый день мой вопрос Будет ли у меня встреча с мужчиной если да, тогда когда и каких обстоятельствах и какие его намерени ко мне. Анда 12.05.1981 Никс 25.10.1973 - вопрос №3574693

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анда!!
У вас может быть прекрасное будущее вместе с Никс, но вам необходимо бороться за свое счастье.В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими. В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны… вы многое поняли и не повторите прошлых ошибок. И вы должны позволить судьбе и дальше вести вас. Насколько отношения будут в дальнейшем счастливыми… зависит от вас. Встреча будет по его инициативе через два месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  день. В Новогодние  каникулы у  вас идет общение   друг с другом.Если  тоько вы   подтолкнете  этого  мужчину к себе у вас  и состоится  ваша  с ним  встреча.К вам  симпатияя  идет и не  малая.
Добрый вечер, встреча будет у вас, просматривается что вы уже встречались, общение между вами будет развиваться в новом году, у него большая симпатия, интерес к вам
есть интерес симпатия, делание встретится, встреча у вас будет в начале весны, возможно со временем и развитие отношений
Здравствуйте
Встреча состояться может, к сожалению намерений к Вам у мужчины пока не просматриваются
Всех Благ
Есть ощущение, что вы как пара распались, хотя каждый из вас еще вспоминает события минувших дней. Никс уже отдалился от Вас, поставив в отношениях точку. Тем не менее, встреча случится, но уже без романтики, и исключительно по Вашей инициативе.Решиться на нее сможет только весной.
О намерениях не врет, они у него серьёзные. Сейчас погружён в свои дела, которые будет решать продолжительное время. Встреча состоится зимой, будет обоюдное желание увидеть друг друга.
Встреча будет в январе в общественном месте на улице, потом кафе.
Он хочет встречаться с вами.
У мужчины намерения всегда в поступках видны, если четтко не знаете, когда встретитесь и он не смог организовать себе поездку, чтоб Вас не затруднять — сами судите. По картам именно несерьезно все у него, будто вчера познакомился и там остался, а надо двигаться дальше, брать ответственность. Вообще непонятно на каклй срок нельзя гадать, взяла на год о поездке. И там перспектива туманная, не в смысле, что мало шансов. а именно все зыбко, и так, и сяк, сейчас не сможете это узнать.
Здравствуйте! Сейчас встречи не видно, но потом если захотите, сами назначите ему встречу.
Встреча будет в новом году, в феврале, не последняя. Особого от нее ждать не стоит, а вот другие встречи изменят Ваши отношения. Серьезные намерения у него.
Здравствуйте!

Часто вспоминает вас, о каких-то прошлых моментах, связанных с вами.
Есть интерес к вам.
Все время думает о том, чтобы дать о себе знать.
Но ему кажется, что у вас уже своя жизнь и вы не впустите его.
Тоска по вам, грусть, печаль, ностальгия.
Жалеет об упущенных возможностях.
Встреча выпадет январь-февраль.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
Встреча возможна в январе. Скорее по каким-то рабочим или деловым вопросам в первую очередь, а во вторую это может повлечь за собой и обсуждение личных отношений. Он настроен на разговор с вами, но при этом есть какое-то двойное дно в этом, будто не вполне искренен уже заранее.
Можете только чисто случайно встретиться или сами приложите к этому усилия. С его стороны поступков и движений не будет, загружен работой и ему сейчас не до встреч. Помнит о Вас, но ничего предпринимать не планирует.