Здравствуйте. Скажите можно оформить группу. При заболеваниях позвоночника поясничного отдела. Протрузии. Апекулярные переломы.остеофиты.дистрофический склероза - вопрос №3575648

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Решение о присвоении группы инвалидности принимается на основании клинических данных. Ваших жалоб, симптоматики, данных объективного осмотра.
Только лишь на основании заключения мрт или кт группу не дадут.
Нужна грамотная запись невролога.

Helga Kova