Здраствуйте, можете подсказать расшифровку анализов - вопрос №3575836

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

по результатам анализа Ифа у вас выявлено носительство Цитомегаловируса, вируса простого герпеса -это инфекции которыми вы переболели когда-то, и у вас намётах выработан иммунитет. Эти состояния не нуждаются в лечении! Вы сейчас не больны этим- а у вас просто есть антитела к этим вирусам. Каждый 2 является носителем вируса простого герпеса .

если нет обострений, а по анализу данные говорят, что нет антител igm -отвечающих за острое течение инфекции, лечить ничего не нужно .

Не совсем понятно, к чему сдавали ифа на условно-патогенную флору, которая в норме в нашем организме присутствует-микоплазма хоминис, гарднерелла -если по мазку на флору из влагалища нет баквагиноза, эти микроорганизмы тоже не лечат. Они являются частью нашей флоры .
В Результатах нет ничего острого заболевания  , страшного .

будьте здоровы)