У моего родственника посттравматический эписиндром синдром Его перевели с Конвулекс а на гепатин хроно и трилептал, стало очень плохо, нет памяти, речь ухудшилось и т.д. как перейти обратно на - вопрос №3575993

Конвулекс?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Переход с одного препарата на другой осуществляется только под наблюдением врача невролога-эпилептолога. Самостоятельно нельзя!
Обратитесь к врачу и обсудите с ним этот вопрос.