Добрый вечер! Что происходит в отношениях Ивана 01.11.1984 и Елены 31.08.1983? Точка либо запятая? Прекратилось общение, но ни ссор ни разногласий не было! Будет ли примирение, поздравления с Н.Г.? - вопрос №3576220

600 p
И есть ли будущее как пары? Мысли и действия каждого? Заранее огромное спасиб за ответы! Всех с наступающим Новым Годом!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я скажу однозначно. Это конечно не точка, а запятая как Вы говорите. Пара просматривается в будущем. Насчёт НГ поздравлений навряд ли, но потом отношения восстановятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер.Запятая  еще будет продолжения в ваших  отношениях.И  примирение у вас  идет и  разговор  и  поздравления с Н.Г.Будущее как пары  есть  вы  можете быть вместе как пара и как муж и жена.Если вы начнете действовать, то у вас  общение продолжится.
У Ивана появились искушения, А Елена стала испытывать страх потерять то, что есть.Вероятнее всего, что отношения зашли в тупик.
Жирной точки в ваших отношениях не просматривается, мужчина ещё даст о себе знать, сейчас много проблем свалилось на его голову и он занят их решением. будущее как пары есть, главное его умело строить и вовремя обходить подводные камни, которые нет нет да и появляются на вашем пути.
Не вижу активности с его стороны, но продолжение общения еще будет. Такие, как он, боятся резких движений, т.к. мало уверен в своей правде.Мало развивающиеся отношения, Вам самой они придутся не по вкусу.
Здравствуйте! В Ваших отношения с Иваном не хватает серьезности, все как то легкомысленно. Ближайшие дни Вы проведете в ожиданиях. С большей долей вероятности он вас поздравит, и между Вами состоится разговор, который прояснит отношения. И это однозначно не точка, отношения не закончены. Удачи Вам!
Здравствуйте. Поведение мужчины вы рассматриваете как непредсказуемое и странное. Он внезапно отдалился от вас. Всё дело в том, что не хватает развития в паре, новизны, новых ощущений. Ему все надоело. Но это состояние временное, правда, не скоро пройдёт. С Новым годом не поздравит.

Будущее есть, вы по судьбе друг другу.

С уважением, Константин.
сожалению нет будущего… отпустите его с миром… у вас по судьбе идет другой человек… который сделает вас счастливой…
Он еще появится… пока есть чувства… Вам лаже покажется что все наладилось… но потом он пропадет вовсе
Запятая.
Примирение будет. Поздравления будут.
Будущее есть у пары.
Мысли и действия каждого.
С наступающим.
Здравствуйте! между вами вышло проблематично, в чувствах Ивана-разрушение., расставание, хотя в мыслях его-теплота у вас в чувствах Елены -разлад, и в ближайшие дни ее ждет -стена, как самозащита от боли… Иван, идет мне, как с упрямым характером, у вас на будущее выходит интим… Всего доброго!!!
Какая-то информация, тщательно скрываемая, стала известна Ивану. С Новым годом вряд ли поздравит, в течение месяца можно ожидать его любой активности.
Мужчина не торопиться. У него есть ожидания насчёт отношений и мужчина сам будет вкладываться в них. Я вижу что с Иваном сложатся отношения. Вы будете вместе
О точке говорить не приходится… Пауза на обдумывание и понимание ценности друг для друга… Отношения продолжатся в течении месяца… На данный момент оба ждете первого шага от другого…
Доброе утро. Ни точка, ни запятая, а вопросительный знак.  Ушел в себя, разбираться  сам с собою.  Поздравлений  не видно, но на примирение   выйдет. Не стоит Вам сейчас его   волновать, отпустите  ситуацию и будьте выше над ней. Как пара  еще будете встречаться, но уже с другими  (охлажденными) для себя чувствами.
Здравствуйте! Шансов на совместное будущее мало, отношения с трудом будут налаживаться. Иван увлекся еще кем-то.