вопрос о признаках беременности - вопрос №3576364

здравствуйте, у нас с девушкой был секс в последний день её месячных, но он был не защищенный, секса был всего 3 раза у нас и за все три раза у нас не получалось, ей очень больно когда вхожу в нее, с этого момента прошел уже месяц, у нее нет месячных, набухла грудь, часто ходит по маленькому и хочет спать, это может быть бересменность или что то ещё? и если это и беременность то как она могла забеременнеть если я в не даже на четверь не входил, максимум 1, 2 раза за половой акт пытались что то сделать и она просто говорит что её больно и мы перестаем( девушке почти 17 лет)

Ответы

Здравствуйте.

признаки похожи на косвенные признаки беременности! Почему не сделать тест ?

если у вас было семяизвержение или обильное выделение смазки -предсеменной жидкости, даже при вхождении на треть, сперма могла попасть во влагалище во время проникновения на четверть -головка полового члена была ведь во влагалище. Тогда беременность не исключена.нужно делать тест на беременность ,

Если семяизвержения и обильного выделения предсеменной жидкости не было, тогда беременность исключена!!! и возможно это признаки нарушения гормонального фона.

удачи !