Здравствуйте Первый раз держу пост перед исповедью и не удержалась хотя догадывалась, что кушать рахат-лукум нельзя, но покушала именно тот который из молока и сливочного масла или из маргарина. - вопрос №3576580

Можно все равно прийти на исповедь? И ещё кушала рыбу, но вроде насколько я верно поняла то рыбу и морепродукты можно кушать… и ещё халву… и хлебцы это ведь можно? И ещё вопрос важный ссорилась, злая была в пост… потом мирилась, но все равно ведь это не хорошо, но я так хочу исповедаться…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лена.
Если у Вас есть в чем исповедоваться и вы по поводу этого испытываете вину — то надо идти на исповедь. Грех будет отпущен.