Приснилось что ко мне во сне полз тарантул чёрного цвета,я от страха начала молитву читать и он уполз в другой угол комнаты,а потом куда-то - вопрос №3576584

пропал.Что сулит такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Паук-тарантул, это символ врага, во сне, или недоброжелателя. Молитва — это помощь Свыше. В целом, сон означает, что, Высшие Силы, отведут от Вас какую-то беду или избавят от плохого недоброго человека… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши хранители оберегают Вас от всевозможных препятствий.