Доброе утро! Что значит, когда мне, некурящему человеку, периодически снится, что я курю? - вопрос №3576615

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Всё, что связано с курением, во сне, символизирует собой, болезнь или недомогание. Берегите себя. Добрых Снов!
ЭТОт  сон  к фининсовому благополучию. ждите приятный сюрприз.
Доброе утро. Сны о курении предупреждают об стрессовой ситуации, о том, что атмосфера вокруг вас не дружелюбная. Вы можете отравиться чужими эмоциями, и потерять саму возможность свободно чувствовать. Обратите внимание на окружение и отношения с людьми вокруг вас.
медики залезли и в сонники, увы ...

однако на самом деле курить во сне это решить проблемы, стать удачным, добиться успеха.