Здравствуйте. дата последней менструации 08.11.2019. хгч на 30 ДЦ - 150 на 32 ДЦ - 400, узи на 41 ДЦ - Плодное яйцо 4.8мм, узи на 49 ДЦ - Плодное - вопрос №3576716

яйцо 16мм, и желточный мешок 4мм, эмбриона не увидели, хгч на 50 ДЦ — 9672… поставили подозрение на анэмбрионию и предложили чистку. Чего стоит ожидать ваше мнение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Не может быть анэмбриония при желточном мешке, замершая может

Но Слишком рано такие диагнозы ставить! УЗИ контроль через 7-10 дней и эмбрион должен появиться в норме