Здравствуйте? Ждут ли меня улучшения в личной жизни или останусь одинокой? Екатерина 28.02.1978 - вопрос №3576967

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
Предпосылок остаться одной у Вас нет, несмотря на то, что Вы сильная и самостоятельная. Просто еще время для «той самой» встречи не пришло.
Надежды на лучшее и веры в личное счастье Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скажем так — в следующем году мужчины будут у вас, но пока без серьезных долговременных отношений
одинокой вы не будете, будет рядом любящий человек
Здравствуйте. Вы вполне удачливый человек. Вас ожидает новый поворот событий. Судьба предоставит вам долгожданное счастье, которое не будет мимолетной вспышкой, а продлится долгие годы. Это может означает, что вы встретите новую любовь или обещает неожиданное потепление в сложившихся отношениях.
Здравствуйте.Как вижу я, по срокам, через год и восемь месяцев знакомство у вас выходит, с мужчиной, постарше вас,5-7 лет.Хороший, рукастый, домовитый.Так что одинокой вы не будете.Будете с ним жить дружно.В любви и заботе.
Здравствуйте! ПРедлагаю изменить вопрос -что мешает улучшению в личной жизни  карта *Туз пентаклей* — низкая самооценка, не цените свои достоинства.Вы сами себя не цените, вот и мужчины Вас не ценят, поэтому не выбирают.
Здравствуйте! Вы в будущем будете в паре, не скоро, года через 2-3. До этого будет несколько знакомств и важно не ошибиться в выборе.
Не останетесь одна. Отношения будут в следущем году.
Здравствуйте! Улучшения ждут, обязательно будут у Вас отношения
В феврале появится мужчина старый знакомый, будет внимание проявлять.
Здравствуйте! Еще надо будет подождать, но в будущем счастливый брак для Вас возможен. Двое детей будет, скорее всего, будет как минимум один пасынок.
За свою долгую жизнь у Вас будут еще не одни отношения, среди которых окажутся и вполне перспективные.Личное счастье еще побалует, пусть этот вопрос Вас больше не беспокоит.
вы расстались по линии этого года связь с летом.но и нет у вас карты одиночества да будет у вас знакомства конец зимы начало весны отпустите прошлое и живите настоящим.
У вас будет шанс начать отношения, но не факт, что они окажутся долговременными, пусть и будут яркими и страстными, богатыми на впечатления. Но сдвиги в сфере отношений будут вашей личной заслугой в большей степени. Благодаря вашей внутренней (а может и внешней) трансформации, саморазвитию, пересмотру отношения к каким-то вещам, взглядам, установкам, освобождению от старых представлений. Вы возьмете развитие ситуации в свои руки и будете стремиться планомерно к достижению того результата, который нужен вам.
Одиночество Вам не грозит, будете влюблены и не раз и отношения будут и не одни, не стоит расстраиваться по этому поводу, временное одиночество, которое скоро закончится. Вы сама замечательная и окружение у Вас хорошее, друзья или знакомые помогут и познакомят, возможна встреча в кругу общих друзей с человеком, с которым будут отношения взаимные и долгие.
Здравствуйте, Екатерина!!
Вы переживаете очень непростой период в Вашей жизни — крах личных отношений, переосмысление их, и вашей жизни, смену настроений. Не последнюю роль в этом сыграли какие-то разногласия по поводу финансов. трат. отношений к деньгам. В личной сфере вас ждет изменение в ваших нынешних отношениях, переход их на другой уровень. Вы поймете что старое иногда нужно отпускать и меняться самой. В течение ближайших нескольких месяцев у Вас появится несколько новых знакомств, вы будете отвлечены ими от нынешних переживаний. Мужчина солидный, статусный, денежный. Высокий, худощавый! Ухаживания будут со стороны этого человека вам на пользу и для поднятия своей энергетики, вы сейчас на низких выбрациях и почти не заметны. Изменения будут очень скоро, будет шанс счастливый и судьбоносный.