Здравствуйте! Где находится человек ? Когда выйдет на связь ? Никита, 1995 г , Людмила 26.01.1988 - вопрос №3577149

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчина скоро выйдет на связь.Он занят пока что.
До праздников на связь выйдет
Поздравит с Новым годом, позвонит  вам  в канун   праздника.
Добрый  вечер.  Мужчина  занят своими делами. Вам  идет  поздравление  с Новым  годом.И  возможное  дальнейшее  общение.
Здравствуйте! Никита в данный момент находиться дома, он о чем то думает, очень сосредоточенно. он выйдет с Вамиан связь, общение будет, но сейчас у него на душе какая то тоска, печаль, хотя преодолеть это ему поможет праздник. Общение будет в праздничные выходные. Удачи Вам!
картинка показывает что мужчина занят делами (работа), его не устраивает финансовая часть жизни и он делает всё чтобы её улучшить, скоро даст о себе знать.
Находится в мужской компании, со стороны мужчины нет желания с кем либо контактировать кроме двух друзей. Но он объявится, выйдет на связь на следующей неделе во вторник
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина выйдет на связь с вами в ближайшем будущем.Ждите приятный сюрприз.
Всех вам благ!
Он страдает.
Скучает по вам.
В поездке находится.
Скоро объявится через 1-2 недели.
Здравствуйте! Где-то далеко то ли был недавно, то ли сейчас. Но в целом обстановка для него комфортная. Скоро выйдет на связь.
Был в поездке, уже приехал и сообщит о себе, с НГ поздравит.