Добрый вечер. Хотела спросить что ожидает эту девушку в финансовом и любовном плане? Ясмин 6.7.2001. Спасибо большое за ответ. - вопрос №3577440

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сейчас у нее нет на парня, ни нормальной работы с перспективой роста и развития. Сначала у нее найдется хороший парень и с ним она будет. А  с  работой будет совсем другое. После курсов хорошая работа будет, т.е после учебы. В этом году будет рост -начало пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  девушки   будут отношения, сильные чувства , ревность и слёзы — но они светлые. В   финансах   средний доход ,  и постоянство  на работе — без потрясений и перемен.
По  финансам  идет хороший период для поднятия ваших  финансов. В личном новая встреча с новым м ужчиной и дальнейшие  ваши  отношения.
Здравствуйте, в финансах все может быть неплоъо, будет доход и хороший, а в личном много выбора, не знает куда бежать.
Здравствуйте! В середине 2020 го года будет стабильный доход.А так же ожидает знакомство с мужчиной старше на 4 года.
В личном-частые проблемы, не может найти свою половинку, отдушину. В финансах-вполне свободная.
С ней рядом будет мужчина, с которым у нее будут любовные отношения, теплые и доверительные. Но мужчина может не открываться до конца и с ним будет присутствовать элемент неожиданности. В полной мере нельзя будет предсказать чего от него ждать. Тем не менее отношения будут в том состоянии, когда не нужно о чем-то в них беспокоиться или волноваться, можно дать всему идти своим чередом. Некоторые признаки могут указывать на наличие недоброжелателя у отношений или тайных моментов.
Финансовая ситуация будет стабильной, но девушка не будет в полной мере довольна ею. Ей может хотеться большего. Не смотря на постоянство, ей может не доставать чувства уверенности в завтрашнем дне.
Здравствуйте! Стабильная ситуация в финансах идет, еще появятся возможности для улучшения финансового положения. В личном встречи с молодым человеком, но отношения пока не постоянные, чуть позже появится другой молодой человек, так возможна полная стабильность.
Ответственная и очень обязательная девушка, живет последовательно, обдуманно и не спеша, взвешивает каждый свой шаг. Всегда следит за собой, ей важно, как она выглядит, умеет себя показать. Создана для любви, чтобы любить и быть любимой, ее главная задача в жизни реализоваться, как мама и как женщина. умеет быть гостеприимной, любит друзей и душа компании, на нее всегда можно положиться и поэтому рядом только замечательные и хорошие люди, такие, как она. Нигде не пропадет. можете быть за нее спокойны, разумная девушка, дальновидная и опрометчивых шагов не делает. Работать умеет ответственно и до конца, в этом деле у нее полный успех, соответственно, зарабатывать сможет много и очень перспективно.
Рождена, чтобы любить и быть любимой, любовь занимает главное место в ее жизни, устроит свою личную жизнь очень удачно. Деньгами будет обеспечивать муж, есть возможность уехать за пределы страны на жительство и вероятность выйти замуж за иностранца, тесно ей в своем городе, любит жить с размахом.