Здравствуйте! У меня такого рода проблема, у меня частый метеоризм, и урчание в животе, эндоскопию глотал, не показало даже гастрита все норм, анализы биохимический, клинический и на сахар сдал, - вопрос №3577833

анализы тоже в пределах нормы, сразу под пупком см 2 от пупка при нажатии чувствуется боль (только при нажатии) пожалуйста подскажите что это может быть, и ещё иногда болит живот, может это кишечник прочистить надо, или что же это может быть??
1 ответ

Ответы

Сдайте анализ кала на копрограмму,  это многое проясняет.