Доброй ночи! Ольга 26.06.1980 Роман 25.05.1978. Помогите понять почему мужчина решил закончить отношения (почти три года встречались)? Будет ли у нашей пары ещё продолжение отношений? Мужчина - вопрос №3578430

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
вернётся или нужно мне постараться найти к нему подход?
3 ответа

Ответы

Он просто не постоянный , долгие  и  верные отношения , ему  уже не интересны. Нашёл развлечения   другие а  возврата  не видно .   Хотя   при   вашем  старании  — он  может вернуться
Встретил девушку, в которую влюбился. Увидел в ней будущую жену.
Добрый день, отношения изжили себя, у него новые отношения