Здравствуй! Практически сегодня я вхожу в свой новый год! - вопрос №3410159

600 p
Всегда жду этот день с ощущением чуда, но заканчивается он лопнувшимся шариком, и дело не в возрасте, или надеждах… Волнуют самые личные вопросы моя личная жизнь? (или возможно она уже закончена))) И жизнь моего сына (возможно я что то упускаю или не правильно делаю.) Я Ольга (24.08.1977), мой сын Кирилл (25.11.2001) изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.08.19 22:13:55
Он есть.

Дополнение автора от 24.08.19 10:14:23
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
23 ответа

Ответы

Здравствуйте.Всё у Вас достаточно хорошо! Вам нужно учиться быть всегда на позитиве, с позитивными мыслями в голове, тогда и притягивать будете больше хорошего.Мужчина конечно Вам нужен и он у Вас будет, просто с притяжением нужного  для Вас человека есть проблемы, слабовата энергетика, чакры, отвечающие за женское я слабоваты.Удачи Вам!
Сделайте для себя  чудо, отправьтесь завтра в дорогу.Эта хорошая традиция идёт  издавна. Уехать из города и все начать сначала, вернуться новорождённым.У вас с завтрашнего дня  начинается продуктивный  год. Будьте активны, всё  только начинается
Здравствуйте! До конца года Вас ожидает возобновление старых отношений. Все очень перспективно.
Что касается сына, то здесь карты показывают желание свободы. Прекрасный парень! Добрый и Вас любит. Единственно, у него есть недовольство, что-то вроде: «Мама, я сам знаю» «Ооо сколько можно одно и тоже». Это совершенно нормально. Вы ничего не упустили, просто Кирилл, считает себя взрослым и не принимает советов. Чтобы отношения стали более спокойными, постарайтесь говорить не о его действиях, а о своих эмоциях и чувствах.  Это самая эффективная стратегия. К примеру, сын пришел с прогулки поздно. Вместо:  «Ты опять пришел поздно. Я сколько раз просила, чтобы ты сдерживал свое обещание и возвращался вовремя», лучше сказать: «Сынок, когда ты задерживаешься, я очень волнуюсь за тебя и не могу уснуть».

Добрый вечер. Чудо  состоится  у вас  чуть  позже.До конца  этого  года  вы  встретите  вашего  мужчину. Который  вам и  станет  вашим близким   человеком   мужем и  тем самым  мужчиной с которым вы  сможете начать все  сначала.
Ваши жизни скоро изменятся к лучшему

Здравствуйте! У сына все хорошо будет. По большей части Вы все делаете правильно. У Вас в личном двое мужчин идет. Один из прошлого. Не можете отпустить, должно быть. Второй в будущем может быть, но можете опустить его, если энергетика будет слабая.
на те же грабли наступать не стоит… будет новый человек… который сделает вас счастливой… сын  у вас самостоятельный, все знает)любит вас и к старости кусок хлеба  и стакан воды принесет… вы все правильно делаете… не всегда наши дети нас слушают… придет время, и чужие люди будут ва благодарны за сына…
Залюбили Вы своего сына, не позволяя давать ему мыслить его личными мыслями, а не Вашими.Всю свою нерастраченную любовь выплеснули на него.Ну, ситуация ведь не критичная и далеко не самая худшая.Он вступит в счастливый брак, и уйдет от Вашего излишнего опекунства.Вы тоже одна не останетесь, не сможете.Пару себе непременно найдете совсем скоро.
будете счастлива с мч в будущем… появится… не теряйте надежду… а сын будет послушный… пордядочный станет… пока он видит мир что мир устроен из наслаждении… но повзрослеет… и подумает жизнь не только устроен из друзей пиво и мотоцикла.и будет он серезный.
Здравствуйте! Что касается сына, то показан прекрасным молодым человеком.Знает, чего хочет от жизни, но будет к своим целям идти без суеты — всё продумает, создаст условия и только потом будет действовать.Если Вам вдруг может показаться его жизненная позиция иногда пассивной, то это не так.Не будет расходовать свою энергию впустую, всё делает осмысленно.Может быть эмоционален, вспыльчив, но в нём нет какой то озлобленности.Ничего не упущено с Вашей стороны в отношении сына.Совершенно положительный молодой человек с математическим складом ума, не гуманитарий… Иногда ему комфортно в уединении, чтобы его не трогали, не дёргали.Это особенности характера.А в целом, хороший парень, много перспектив перед ним открыто.Ощущает себя уже взрослым...
Ваша личная жизнь — есть мужчина воздушного знака.Характер не простой, есть амбиции, властность, желание подстроить отношения под свой жизненный сценарий, не любит выяснения отношений, очень самодостаточный человек, с которым сложно строить отношения и быть в этих отношениях.Но они не показаны законченными, поэтому не могу сказать, что Ваша личная жизнь закончилась… У Вас могут быть в отношениях приливы- отливы, но перспективы на совместное будущее хорошие… Жизнь продолжается!))) Впереди много светлого и хорошего.
Удачи и благополучия Вам!
Вы будете развивать отношения с уже известным Вам русоволосым мужчиной чуть старше сорока лет. Что касается сына, он парень смелый и упорный, не во все свои дела Вас посвящает, но относится к Вам с уважением и любовью., иногда считает что Вы чрезмерно его опекаете, поскольку в силу юношеского максимализма стремится жить без рамок и ограничений.
Ваш сын врожденный обладатель энергии движения. Он будет ставить перед собой цели и планомерно к ним идти. Даже после неудач будет продолжать двигаться к намеченному. Сейчас он может хвататься за несколько дел одновременно, не доводить начатое до конца, но методом проб и ошибок выйдет на свой верный путь. В воспитании Вы ничего не упускаете, Вы заложили в сына много прекрасных качеств, которые ему очень помогут во взрослой жизни.В личном аспекте в ближайшем обозримом будущем ожидает новый виток в отношениях с темноволосым мужчиной, которого на данном этапе знаете.
Здравствуйте, Ольга.
Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю любви, здоровья и понимания.
Год у Вас пройдет под эгидой деловых свершений. И не обращайте внимания на других. Радуйтесь только своим успехам, даже если они малые или не вписываются в какой-то социальный контекст, не все это понимают. В работе, возможно, придется проявить инициативу, взять побольше ответственности, научиться чему-то новому. Духовное развитие и интуиция помогут поддержать в том числе физическое здоровье. В любви тоже могут быть благоприятные события и яркие, воодушевляющие переживания.
С Кириллом будут складываться деловые и дружеские отношения. Путь в его воспитании Вы выбрали верный — стимулирование и мотивация, движение к благородным целям, повышение уровня своей компетентности. Ошибка Ваша, пожалуй, в том, что Ваше поведение по отношению к нему не всегда однородное. Старайтесь показывать, что бы Вы ему ни говорили, что Вы его любите. Создается впечатление, что Вы иногда как будто можете жестко обрывать его начинания или разыграть недовольство, как Вам кажется, для его же блага. Он это тяжело воспринимает. Но ему тоже важно соблюдать во всем меру, учиться пониманию, спокойствию и принятию.
Любви вам, понимания и гармонии.
Здравствуйте. Неторопливым шагом входите в новый жизненный этап, через три-четыре месяца у Вас будут новые эмоции и другими красками окрасится Ваша жизнь, почувствуете прилив сил и энергии, на этой  волне познакомитесь с мужчиной немного старше Вас, с которым будете счастливы.  У Вашего сына хорошая, светлая дорога, умный, смелый парень, Вас любит, хотя и не всегда с Вами согласен.
Всего доброго Вам!
Это действительно для вас новый период в жизни; я вижу что у вас будут развиваться отношения с мужчиной и эти отношения будут вполне перспективными. Также вижу, что у вас будет брак прочный

Здравствуйте.с вашим сыном всё хорошо.и отношения ваши нормальные.он просто уже становится взрослым.это нужно понимать.и несколько свободнее отпускать его везде и всюду.любые вопросы должны им решаться.он большой мальчик.всё здорово.он вас любит.

Что касается личной жизни.то пока интересного мало, то общение которое существует и тот мужчина.роли важной для вас не сыграет.могу сказать.что в следующем году вы познакомитесь с мужчиной.с которым свяжете дальнейшую свою жизнь и будете счастливы.Удачи вам!

Здравствуйте! Всего доброго Вам и наилучшего в Ваш личный год. Ваша личная жизнь не закончена, я вижу Вас любящей и любимой в будущем, с тем, кто дорог Вам. Сын у Вас самостоятельный мальчик с хорошей судьбой. Так, что особенно сегодня, настраиваемся на позитив.
Всего доброго!
Все меняется в вашей жизни и много событий будет еще впереди,
Здравствуйте! В личной жизни у Вас слишком много разочарований, веры в лучшее вообще нет… Вы уж поверьте личная жизнь у Вас довольно удачно сложится, будет гражданский брак… Нужно работать с мыслями, с биополем… У сына все впереди! Ждет хорошая карьера его.
Здравствуйте!
С Днём Рождения Вас! Надеюсь, Вы не забыли прочитать молитву в этот день. У Вас и у сына всё в полне благополучно будет. И Вас любит мужчина рядом. И сын удачно женится. Внуков скоро будете няньчить. тут нет ничего плохого ни на ком из Вас. Скорее. Ваше настроение связано с Вашим днём, переоценка ценностей идёт.
Жизнь и состоит из маленьких чудес, когда материнское сердце радуется за дите. Сын у Вас не любит подчиняться, хваткий, боец, сам все знает, что нужно и не нужно. С позиции мамы, конечно, есть обеспокоенность за дите, но в основном они напрасны. дети сейчас очень умные и свободолюбивые и любые указания и нравоучения воспринимают в штыки и это не только у Вас. Поколение сейчас такое, они молодцы, уже интуитивно родились с знанием, как им будет лучше. На личной жизни точку не ставьте, есть тот, кто не оправдал надежд и он сейчас не рядом, помните о нем всегда. Личную жизнь устроите, не скажу когда, но в одиночестве долго не останетесь.
Здравствуйте!
Сын женится через 4-ре года.Будет счастлив в браке.А у вас показан мужчина из прошлого.В через 7 месяцев у вас новый мужчина, с кем будете потом жить вместе на его территории.
Здравствуйте.
С Новым биологическим годом, Дева рулит!
В личном-всё может складываться так, как сами захотите/пожелаете!
Вы не каждого к себе подпустите, отношения завязываете с проверенными людьми, разборчивы, всю жизнь можете искать свой-Идеал.
Ищите того, кто будет таким же приземленным, как и вы, много общего найдете с ним.
Вам комфортно быть одной, не боитесь одиночества-независимы, самодостаточны, острый ум, деловая хватка!
Рядом с вами-мужчина может чувствовать, что во многом отстает от вас, не угнаться за вами, требовательны и справедливы-не каждый выдержит такую сильную женщину, именно мужчина должен быть сильнее вас самой-ответственный, серьезный!
После 42х лет у вас идет-расцвет и обновление, возможен брак в районе 45 лет!
Мужчина старше показан, немного с проседью, финансово независимый, плотного телосложения-с ним завяжется спонтанно общение, с дальнейшим продолжением, развитием..
С сыном сложная совместимость/Земля-Огонь/возможно поэтому конфликтуете часто, он взрослый и стремиться показать это вам.
Начните общаться, как друзья-воспитание получал с пеленок, а сейчас в скором времени решит жить самостоятельно, не давите на него, не  требуйте-старайтесь расположить правильно к себе, тогда взаимоуважение будет!
Успехов.