Здравствуйте! С Новым годом! Есть ли у мужчины другие женщины и другие отношения? Мы в отношениях 5 лет. Сейчас на расстоянии. Ольга - вопрос №3578905

600 p
28.02.1965г… Анатолий 22.12.1965г
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В мужчины есть общение тоже с женщиной на расстоянии, но это не отношения и я не вижу, что эти отношения перейдут во что- то
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению у него есть другие отношения помимо ваших.удачи вам
Да, есть и скоро вы об этом узнаете.

С наступающим Новым 2020 Годом! Сюрпризов вам!
Есть.
да, женщина у него есть, но любит он вас.
нет
Добрый вечер, идет информация что есть, вы достойны лучшего мужчину, и он отдолился нечасто думает о вас и идет темная негативная компания. Он от вас не мало скрывает и с его дальнего прошлого идет женщина и кровная связь.Желаю любви и счастья, и желательно фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
никого нет…
Другие отношения есть около 2 лет и он подумывает с другой связать жизнь.
Здравствуйте! Есть одна женщина но отношение между ними только дружеские.Вас он любит.
Здравствуйте!
Отношения с другой есть.
Всего доброго.

У него нет других отношений. Лишь обстоятельства отделяют его от того, чтобы быть с вами. Мужчина продолжает иметь надежду на ваше воссоединение. И оно состоится в течение года. Вы будете снова вместе.