Здравствуйте,24 декабря был выкидыш на 19.5 неделе,27 делали чистку вакуумом,скажите через сколько заканчиваюся выделения? - вопрос №3578974

Ответы

Здравствуйте.
в норме выделения могут длиться после подобной ситуации до 10 дней .

но, нужно следить за их объемом, могут  первые 3 дня идти умеренно, а Далее идти на уменьшение .
если выделения будут усиливаться и вам придётся менять прокладку каждые два три часа, нужно обратиться к гинекологу на осмотр срочно, либо в приемное отделение больницы.

будьте здоровы!