Здравствуйте, пожалуйста,посоветуйте лекарства,которые применяют,при хроническом тонзиллите.Просто к ЛОРу.Я уже не могу попасть около месяца,его просто напросто нету .В данный момент,я использую - вопрос №3579072

только люголь, но нет эффекта.Появились только красные полоски на задней стенке горла.Возможно нужны какие-то антибиотики? Заранее спасибо)
1 ответ

Ответы

Максим, добрый вечер! Опишите подробнее, что Вас на данный момент беспокоит и сколько по времени это длится? С уважением Евгений Николаевич!

Helga Kova