Здравствуйте, уважаемые эксперты! От всей души поздравляю всех Вас с наступившим Новым годом! Крепкого Вам здоровья и всех благ! Наступил новый год и мне очень хочется узнать, что же ждёт меня в - вопрос №3579929

1500 p
наступившем году. Какие важные и значимые события произойдут в моей жизни в течении года? Что ждёт в работе? Как будут обстоять дела с финансами? Что ждёт дома, в семье, во взаимоотношениях с близкими и дорогими мне людьми? Что ждёт в личном, будут ли положительные перемены и если да, то какие? Что в целом принесет мне наступивший год? Благодарю Вас за ответы. Светлана 09.07.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Год устойчивый, организованный и полностью подконтрольный Вам. Работа, финансы- будете ощущать уверенность в этих сферах, препятствия минимальные и преодолимые.Близкие Вас люди прислушиваются к Вам и ценят Ваше мнение. В самом близком окружении ( не родственники) произойдут изменения. В личном оживление отношений, которые на настоящий момент кажутся застывшими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансы всегда при Вас. Работа давно угнетает, в основном-именно моральной стороной, но будете терпеть и двигаться дальше.Как бы сложно не было, стоять на своей ниве будете прочно. Личное, по-моему, давно налажено, только нужно найти причины затяжного общения, не ведущего к совместной жизни.Пробуйте смотреть на своего возлюбленного немного со стороны, чтобы его проблемы были Вам более понятны.Отступать Вы не привыкли, поэтому и оставайтесь на месте, отвоевывая то, что принадлежит непосредственно Вам.
Здравствуйте
у вас укрепится здоровье, год для вас удачен в плане работы, получится обрести новые полезные знакомства. В целом будет тонус сил, я вижу что рядом с вами будет мужчина, который старше вас, с которым удастся построить серьезные отношения

В работе будут приятные изменения, причем неожиданно — будет ценное предложение для вас, которое принесет последующие выгоды. Соответственно ожидается рост финансов, более стабильное положение.

Дома, с родственниками возможны нестыковки, некоторые неприятные моменты. Но главное, все живы здоровы.

В личной жизни идет мужчина, которого давно знаете, хвост тянется из прошлого. С ним что-то не дорешали. Придется еще повозиться.  Вот, в целом, картина такая: благополучие принесут сферы самореализации; а в отношениях с людьми придется прикладывать усилия для налаживания контактов.

Доброе утро. В личном плане  есть показатель выбора мужчины (т.е. придется выбирать ))), он будет младше Вас по возрасту, берите того, с кем разница не имеет большого разрыва, на работе будут новшества, связанные  с должностными обязанностями,  с финансовой  стороны небольшие  прибыля (может от повышения оплаты труда), близкое окружение Вас поддерживает в течении года. Год в целом имеет тенденцию пусть и небольших, но положительных изменений
Здравствуйте! С близкими могут быть конфликты, однако если Вы будете двигаться к своим целям, постепенно они примут Вашу волю. С финансами и на работе нормально все будет. Будет молодой человек в Вашем окружении, который очень Вас полюбит.
По финансам у вас все наладится ближе к весне. Взаимоотношения с близкими наладятся.
Работа более менее, но могла бы быть лучше, но Вы терпеливая и не торопливая и умеете ждать своего часа. Все ждете любимого человека издалека, которого любите и готовы ему все простить, лишь бы был рядом, все мысли почти о нем и об этом. чуть появился и опять пропал, но Вы ждете и надеетесь. В семье у Вас всегда всем тепло и уютно, Вы гостеприимная, всех обогреете и обо всех позаботитесь и близкие отвечают Вам взаимностью. В целом год более радостнее, чем был, особенно будут приятные неожиданности в личной жизни.
В  семье   вы хозяйка и всё   строится  по вашим планам  — значит всё   букет нормально.Близкие ваши    будут понимать и  уважать ваше слово , но и молодые — сопротивляться.В личном   отношения  с вашим мужчиной продолжатся и укрепятся. Есть чувства.Год   удачным  на поступления денег  — можете планировать    свой бюджет     посмелее.
Для вас идет трудный  год  со  своими  преградами  и   взлетами  и   падениями по вашим  финансами.В  вашей  семье и с близкими  вам  предстоит  побегать   по  врачам   для них год  испытаний по  их  здоровью.В  личном  положительные изменения  рядом мужчина  который вас будет  любить и вами дорожить как женщиной, с которой он  может делиться своим самым  сокровенным  и конечно  же  просто  любить  вас.В  цело  год  вам  конечно же принесет много  и положительных эммоций и неожиданностей, можно даже  сказать сюрпризов., кторые  вас будут и радовать и  к  сожалению и огорчать  тоже.
Добрый день!
Светлана!
В работе-начало года-придется немного поборотья.идет как борьба за лидерстов, за успех.Это больше идет как разговоры, споры, разбирательства, дискуссии, то есть словесный жанр.Это может быть как с клиентами, так и с коллегами и так далее.Середина года-вы будете на высоте во всех смыслах.
Конец года-уверенность в завтрашнем дне.
В финансах-Начало года-некий упадок в финансовой сфере.Середина года-успех, удача, взлет.Конец года-много трат, покупок для семьи.
В семье-начало года-вы будете много размышлять, но также может и чувстовать себя как жертвой, это может значить, что много сили вкладывать в семью.а отдачи получать меньше.Середина года-поездка, или какой-то уход, может и переезд кого-то.чей-то.Конец года-будете старарться для семьи, хлопоты.
В личном-начало года-много праздников, середина года-большие переживания, негатив.Конец года-в личном будут проблемы и это связано больше с отношениями со второй половинкой, меньше романтики, внимания и так далее.нужно позаботиться об этой сфере наиболее радикально.Сфера личного-наиболее глубокая и нужная для вас в 2020 году.
Здравствуйте.
В новом году у Вас возобновятся отношения и общение с мужчиной, младше Вас на 8-10 лет.
В семье будет укрепление отношений с близкими и детьми, будет достигнуто взаимопонимание и уважением.
В работе идёт смена места в конце весны, на старом месте перемен к лучшему не вижу. Финансовый стабильный приток придёт к Вам в летние месяцы, после смены работы и вы сможете решить многие проблемы и осуществить крупную покупку недвижимости или авто в начале 2021 года.
Будьте счастлива и все Вам благ!
С уважением, Александр.
Светлана Алексеевна… вы начинаете скучать и тосковать когда всё одинаково… нет развития… нет нового… так что чтобы счастья стало больше… надо самой смело взяться за перемены… а не ждать какого-либо судьбоносного развития событий… начните со смены работы… не бойтесь! вы не останетесь надолго без дохода… быстро найдёте другую… но лучше… интереснее… по деньгам также… но новые знакомства которые придут через новую деятельность дадут вам доход от другого..  в семье вас во многом не понимают… и показано перестать вам их убеждать… не тратьте на это силы… пусть как хотят так и поступают… а вы сконцентрируйтесь на себе… включите больше эгоистичного начала… когда вам станет лучше… и близким " перепадёт" хорошего… вообщем если найдёте силы не держаться за старое а смело начнёте менять жизнь… то в конце года и личная жизнь устроиться. Удачи!
Ваш видео ответ:
Год будет более спокойный, чем предыдущие два года, где Вы понервничали не мало и жили в ожиданиях. Работа будет радовать, с деньгами уже будет не так напряженно. сможете больше откладывать, отношения с близкими будут еще налаживаться, тут к каждому особый подход нужен и любому разговору свое время. С апреля идут хорошие новости к Вам от значимого человека, весточку получите и очень обрадуетесь. Все живете в ожидании своего человека, но будет скоро решение положительное  и чем Ваше сердце успокоится.
Здравствуйте, наступивший новый год, однозначно, станет годом перемен. Вам выпала карта Суд, а это про возможность обрести нечто новое, новый опыт, причем, очень ценный и значимый. Но при этом, эта карта не отрицает и возможность возвращения прошлых событий и людей. Она говорит о том, что то, что вы считали утерянным, вернется в вашу жизнь и заиграет новыми красками. И этого бояться не стоит.

Это будет год, когда ваши страдания, наконец, увидят высшие силы и вознаградят вас, наконец, счастьем и радостью.

Сфера работы и карьера- изменения коснутся и этой сфера. Какая-то решающая фаза наступит и она будет связана с уходом/переходом на новое место работы. Сожалеть об этом смысла нет, ведь это даст вам только облечение и выход на новый уровень. Также данная карта говорит о том, что вы задумаетесь, а вчем же ваше истинное призвание и не исключено, что смените не только место работы, но и направление деятельности. Вообще, карта суд очень кармическая и судьбносная, и если вы, Светлана, избегаете того, чем вы должны заниматься, вам это аукнется. Не забывайте об этом.

Любовь- обретение глубинного счастья.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Светлана!!
Во-первых у вас может появится мужчина, который будет вас обольщать, будет вас завлекать стихами, песнями и подарками возможно, чтобы вы обратили на него свое внимание. Достаточно гармоничные с ним отношения будут, будет к вам прислушиватся, будет советы от вас получать и спрашивать. Дом Полная Чаша все у вас будет мирно и спокойно без каких-то конфликтов, серьезных ссор, и непонимания партнера вами. Что же касается социальной сферы, вы можете от какого-то мужчины, который имеет вес в обществе придет либо помощь, либо совет. ЧТо же в личном будет? Во -первых внимание от мужчин будет, опять же от Водного Короля — статусного, оно будет не чрезмерным, возможно вам в какой-то определенный момент будет не хватать внимания, возможно будете думать, что ему не интересны, но — нет, мужчина будет заинтересован в длительном общении с вами и в каком-то предложении. может даже быть отношения на работе. В семье с близкими лад и гармония, с детьми. С финансами у вас будет все хорошо, идет помощь этого мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA