Доброе время суток! Сухие уши красный лоб и шелушится кожа на маске в районе носа - вопрос №3580007

Здравствуйте! Появились покраснения на лбу и сухость в ушах правое ухо вместо серы сухая мертвая кожа! В районе носа маска сухость! Пойти к врачу проблемно 1гр, Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это может быть проявлением псориаза.
По возможности покажитесь дерматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

это конечно может быть проявлением как и дерматозов, псориаза так и инфекционного процесса.
в первую очередь вам необходим осмотр дерматолога, или хотя бы терапевта, если у вас инвалидность вызывайте врача на дом .
попробуйте начать применять мазь синафлан но не более 2 недель. Если есть зуд антигистаминные гели, или таблетки при зуде .

Будьте здоровы!