Здравствуйте, подскажите, с такими показателями анализов можно ли заводить кошку, до этого жил с родителями с кошкой была аллергия если только непосредственно взаимодействовать с ней, у родителей - вопрос №3580450

супруги был кот породы сибирской, так вот на него вообще практически не было, спал даже с нами. Насколько это высокий показатель и моет ли он повышаться при взаимодействии с кошкой. супруга очень хочет кого нибудь завести, собак до этого никогда не было, вот думаем кошку, но конечно в связи с этими показателями сильно сомневаемся, может есть породы которые менее алергичны? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир.
Нет, с кошками вам контактировать нежелательно.
Есть мнение, что сфинксы не аллергенны, так как нет шерсти. Это ошибочное мнение. Аллергия возникает не на шерсть, а на эпидермис, на чешуйки кожи.